На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Вы придурки вы еще напишите чем он сралДиректор ресторан...
  • Eduard
    Когда Гончаренко на фронт отправится?Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Небеда Прибалтика выделит,им в Европе деньги не нужны,там "Антикапитализм"!Нардеп Гончаренко...

Лебедев: ВС РФ ударили по пригороду Харькова, куда прибыло много наемников

Российские военные ударили по пригороду украинского Харькова, куда прибыло много иностранных наемников ВСУ и техники. Об этом сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

«С 07:45 несколько прилетов, гахает солидно, вроде Люботин», — отметил собеседник информагентства.

После взрывов, по словам Лебедева, в ту сторону выехало много машин скорой помощи.

Говорят о множестве погибших и раненых, добавил подпольщик.

Ранее американская газета The Washington Post, ссылаясь на польскую журналистку Анну Гусарку, писала, что в Харькове увеличилось количество могил украинских военных — за год примерно в два раза. Журналистка побывала на городском кладбище №17 и сделала несколько видео.

 

Ссылка на первоисточник
наверх