На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

СКР возбудил дело о гибели женщины в проруби в Ленинградской области

После гибели женщины в крещенской проруби в Гатчинском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщило Следственное управление СКР по региону.

Дело завели по итогам доследственной проверки.

Ранее источник в силовых структурах рассказал РИА Новости, что женщина 1981 года рождения погибла при крещенских купаниях в реке Оредеж.

Течение затянуло её под лед. В областном управлении СКР уточнили, что женщина прыгнула в самодельную прорубь в поселке Выра. Её тело до сих пор не найдено. По данным Гатчинской епархии, это место для крещенских купаний не было согласовано с церковью и властями.

Видео, на котором женщина прыгает в прорубь, распространилось в интернете. АиФ.ru подробно рассказывал о случившемся.

Вчера сообщалось, что тело ищут уже шестые сутки. За это время водолазы спускались под лёд более 20 раз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх