На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Кто и чем поздравил Путина?

Своё 65-летие Президент России, как мы и предполагали, отметил без лишней помпы, хотя желающих его поздравить было немало.

Своё 65-летие Президент России, как мы и предполагали, отметил без лишней помпы, хотя желающих его поздравить было немало.

День рождения у Владимира Путина, как сообщается, прошёл «в рабочем режиме» — 7 октября президент провёл совещание с постоянными членами Совбеза РФ. По телефону и телеграммами его поздравили главы стран СНГ — Белоруссии, Казахстана, Армении и др. (кстати, сделать это очно они смогут уже 11 октября на саммите Содружества), лидеры Финляндии, Сербии, Монголии и президент Международного олимпийского комитета. В сочинской резиденции в этот день побывал экс-премьер Италии С. Берлускони — подарил В. Путину вышитый пододеяльник с изображением рукопожатия двух политиков. ФРГ и Франция главу РФ с юбилеем поздравили с помощью граффити, в Англии ему посвятили новую модель куртки и т. д. В Кремле это назвали «проявлением огромной популярности и авторитета нашего президента во всём мире».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх