На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европоиды как всегда сами себе противоречат,Глава Евросовета ...
  • Eduard
    Нас уже 8 лет обманывали переговорами!Захарова: поставк...
  • Eduard
    Ничего власть переменится и его отпустят! В камере будут "Слуги народа,ряженый Президент" сидеть!Захарова: Киев с ...

Экс-мэра Самары Тархова и его жену нашли застреленными

Бывший мэр Самары Виктор Тархов и его жена Наталья были найдены мертвыми с огнестрельными ранениями, пишет RTVI со ссылкой на источник в СУ СКР по Самарской области.

Сотрудник ведомства рассказал, что супруги недавно вернулись в РФ из Финляндии. По его словам, по подозрению в убийстве пары задержана их внучка, которая отправляла sms с телефонов дедушки и бабушки, она отказывается сотрудничать со следствием.

Источник уточнил, что убийство произошло около месяца назад.

Отметил, Тархов был главой администрации Самары с 2006 по 2010 год. Известно, что их дочь Людмила, которая руководила компанией по производству частных самолетов «Самара ВВВ-Авиа», в декабре 2022 года была осуждена на семь лет лишения свободы за вымогательство 200 млн рублей у депутата Самарской областной думы.

Ссылка на первоисточник
наверх