На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Матвиенко заявила, что ее много раз пытались обмануть финансовые мошенники

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко заявила о неоднократных попытках финансовых мошенников обмануть ее.

Как она отметила в ходе пленарного заседания, аферистам ни разу это сделать не удалось.

«Мошенникам пока не удалось меня обмануть. Попыток было много», — отметила Матвиенко.

Она добавила, что сегодня важно работать с финансовой грамотностью населения, и начинать это делать необходимо со школы.

«Начинать нужно с детей. Финансово образованные школьники и родителей своих от чего-то уберегут», — выразила уверенность Матвиенко.

Ранее Матвиенко заявила, что ответ России на размещение гиперзвукового вооружения в Германии «будет жесткий и адекватный».

 

Ссылка на первоисточник
наверх