На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

Карасин назвал миссией благородной страны дать убежище политикам как Асад

Предоставление политического убежища страдающим от переворотов и иных действий лидерам, таким как ушедший с поста президента Сирии Башар Асад, является миссией любой благородной страны. Об этом aif.ru заявил председатель комитета Совета Федерации РФ по международным делам Григорий Карасин.

«Это миссия любой совестливой, благородной страны, которая налаживает нормальные отношения, предоставить страдающим от переворотов и "козней" лидерам убежище, крышу над головой, чтобы они жили в безопасности», – сказал Карасин.

Сенатор отметил, что последние годы были годами расцвета отношений между РФ и Сирией.

«Поэтому после тех драматических событий, разворачивающихся сейчас в Сирии, Россия посчитала своим долгом предоставить убещиже Асаду», – подчеркнул политик.

Ранее постпред Российской Федерации при международных организациях в Вене Михаил Ульянов подтвердил, что Асад находится в Москве. Он подчеркнул, что Россия не предает друзей в сложных ситуациях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх