На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Нетаньяху родной брат гитлераAl Jazeera: из-за...
  • Vova Гарин
    Проблядей в плен не братьВСУ из-за нехватк...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Антинародная власть озаботилась грибами, а воровство леса, коррупцию, миграцию и т. д. и т. п. устранять не хотят... Юрист Хаминский: ...

Начальника автобронетанковой службы ЦВО Путилова будут судить за взятку

Дело начальника автобронетанковой службы Центрального военного округа Дениса Путилова, которому инкриминируется получение взятки при выполнении гособоронзаказа, передано в суд, сообщает Telegram-канал СКР.

«Завершено расследование уголовного дела в отношении начальника автобронетанковой службы Центрального военного округа генерал-майора запаса Дениса Путилова.

... Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - говорится в публикации.

Напомним, Путилову вменяется получение в 2023 году взятки в размере 10 млн рублей от бизнесмена, выполнявшего контракты на ремонт и техобслуживание техники в рамках выполнения гособоронзаказа.

Начальник автобронетанковой службы, контролировавший исполнение контрактов, был задержан по делу о взяточничестве в сентябре прошлого года. В ноябре того же года стало известно о задержании предполагаемого посредника в передаче незаконного вознаграждения Путилову.

 

Ссылка на первоисточник
наверх