На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Всё нажитое "непосильным" трудом вложено в заграничные виллы и банки...Нардеп Дмитрук по...
  • Елена Сумина
    Лучше? Куда уж дальше продаваться? Нет, она сама торговка.Эксперты оценили ...
  • Александр Ляшенко
    Набор сплетен и слухов без фактического материала, "Аргументы и Факты",тебе говнюк,  лишь бы громко пёрнуть,На Елену Малышеву...

Женщины перекрыли улицу у ТЦК Одессы и требуют вернуть мобилизованных

В Одессе женщины перекрыли улицу у ТЦК (аналог российского военкомата) и требуют вернуть насильно мобилизованных мужчин. Кадры с места опубликовало украинское издание «Страна».

По словам автора видеозаписи, насильно мобилизованных мужчин заставили подписать контракты на прохождение службы в украинской армии, не проводя военно-врачебную комиссию.

Отмечается, что мужчины находятся в автобусе на территории территориального центра, откуда их уже намерены отправить в Вооруженные силы страны.

У ТЦК сотрудники правоохранительных органов пытаются заставить женщин покинуть территорию.

Ранее сообщалось, что в Одессе сотрудник территориального центра комплектования упал в лужу при попытке догнать мужчину, который убегал от него.

До этого супруга мобилизованного в ряды украинских войск Лилия заявляла, что готова выйти на Майдан из-за отказа отпускать мужей из зоны боевых действий в срок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх