На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай никому не угрожал!Действия Трампа н...
  • Eduard
    Соболезнуем!Подвергшаяся напа...
  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...

Женщины перекрыли улицу у ТЦК Одессы и требуют вернуть мобилизованных

В Одессе женщины перекрыли улицу у ТЦК (аналог российского военкомата) и требуют вернуть насильно мобилизованных мужчин. Кадры с места опубликовало украинское издание «Страна».

По словам автора видеозаписи, насильно мобилизованных мужчин заставили подписать контракты на прохождение службы в украинской армии, не проводя военно-врачебную комиссию.

Отмечается, что мужчины находятся в автобусе на территории территориального центра, откуда их уже намерены отправить в Вооруженные силы страны.

У ТЦК сотрудники правоохранительных органов пытаются заставить женщин покинуть территорию.

Ранее сообщалось, что в Одессе сотрудник территориального центра комплектования упал в лужу при попытке догнать мужчину, который убегал от него.

До этого супруга мобилизованного в ряды украинских войск Лилия заявляла, что готова выйти на Майдан из-за отказа отпускать мужей из зоны боевых действий в срок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх