На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...
  • Амара Карпова
    опять слова и только слова...😂😂😂Медведев заявил, ...

Неизвестные беспилотники парализовали работу аэропортов Бельгии

Беспилотные летательные аппараты парализовали работу двух самых крупных аэропортов Бельгии – в Брюсселе и Льеже, материал из The Sun перевел aif.ru.

«Аэропорт был закрыт в целях безопасности. Некоторые самолёты были перенаправлены в меньший по размеру аэропорт Льежа, но и он был закрыт после обнаружения дронов.

Власти пока не смогли подтвердить связь между беспилотниками в двух городах», – говорится в материале.

Уточняется, что в авиагаванях начался хаос, пассажиры не понимали, что им делать.

Кто запустил дроны – не уточняется, полиция пытается выяснить данную информацию.

Ранее в аэропорту Вашингтона объявили угрозу взрыва.

 

Ссылка на первоисточник
наверх