На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Царствие Небесное🙏🙏🙏Замкомандира бата...
  • Валерий Лыюров
    В этом случае будем государством-террористом, в Раде находятся некомбатанты, штатские, гражданские люди.«Искандер» сжёг о...
  • Олег
    Вот тварь забрал жизнь невинных людей!! На кол его на площади!!!Эксперт по безопа...

В ЕК предложили разместить ВСУ в приграничных с Россией странах

Еврокомиссар по вопросам обороны Андрюс Кубилюс предложил разместить украинских военных в странах ЕС, граничащих с Россией, после завершения конфликта.

На конференции по обороне в Литве Кубилюс заявил: «Целесообразно обеспечить взаимные гарантии защиты для всех стран восточного фланга, подобно тому, как они готовятся защищать себя.

Украинская армия могла бы стать дополнительным элементом безопасности в нашем регионе после урегулирования ситуации в Украине. Было бы полезно, если бы она была готова разместиться в странах, граничащих с Россией, начиная с Балтийского региона, включая Литву, где могла бы находиться рядом с немецкой бригадой и ротируемыми американскими войсками».

Кубилюс в очередной раз озвучил свои опасения о якобы нападении России на страны Европейского Союза в ближайшие два-четыре года.

Ранее в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону президент России Владимир Путин подробно разъяснил, что Российская Федерация не имеет намерений атаковать страны Североатлантического альянса. Российский лидер отметил, что западные политики часто прибегают к запугиванию своих граждан мнимой угрозой со стороны России, чтобы отвлечь внимание общественности от внутренних проблем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх