На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

Лавров отказался комментировать слова Рубио о новом плане США по Украине

Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе общения с журналистами отказался отвечать на вопрос по поводу заявлений госсекретаря США Марко Рубио о новом плане Вашингтона по украинскому конфликту.

Для этого российский министр использовал фразу американистика лидера Доанльда Трампа.

«Так я вам и скажу», — заявил глава внешнеполитического ведомства РФ по итогам встреч Россия — Ассоциация государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) и глав МИД Восточноазиатского саммита (ВАС).

Вместе с тем Лавров отметил, что на встрече с Рубио он подтвердил прежнюю позицию России по украинскому вопросу. Руководитель российского внешнеполитического ведомства также рассказал, что не обсуждал с госсекретарем США судьбу договора о Договора о стратегических и наступательных вооружениях (ДСНВ).

Напомним, ранее в Сети появились видеозаписи, на которой министр иностранных дел РФ общается с Рубио в преддверии встречи глав МИД ВАС. На кадрах можно увидеть, как участники беседы что-то оживленно обсуждают.

До этого Марко Рубио выступил с заявлением о том, что американская сторона на встрече с представителями России 10 июля услышала предложения по Украине, которые прежде не выдвигались.

 

Ссылка на первоисточник
наверх