На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Трамп после покушения интересовался, показывают ли инцидент в СМИ

Президент США Дональд Трамп, оказавшись в больнице после произошедшего летом 2024 года покушения, интересовался у своих сторонников, освещается ли инцидент в СМИ. Об этом написал журналист ABC News Джонатан Карл в своей книге «Возмездие: Дональд Трамп и кампания, изменившая Америку».

Директор по коммуникациям Стивен Чунг показал Дональду Трампу фото, где политик запечатлен с поднятой вверх рукой.

«Это самая американская фотография, которую я когда-либо видел», — сказал Трамп и назвал кадр «культовым».

В 2024 году на Трампа было совершено два покушения. Первое произошло 13 июля во время выступления будущего президента США перед избирателями в Пенсильвании. В него стрелял 20-летний Томас Мэттью Крукс. Одна из пуль ранила Трампа в ухо. 15 сентября в Трампа стрелял мужчина из кустов рядом с гольф-клубом во Флориде, когда политик играл на поле. Подозреваемый скрылся на машиге, но был задержали в соседнем округе.

Ранее сообщалось, что покушавшийся на Трампа американец Рут грозил убить лидеров РФ и КНДР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх