На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Названы востребованные профессии при работе вахтовым методом

Работники, готовые трудиться вахтовым методом, наиболее востребованы в Подмосковье, Иркутской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, а также в Красноярском крае, сообщает «Российская газета», ссылаясь на исследование сервиса «VK Работа».

Как уточняется, больше всего вакансий для работы вахтой могут найти строители. Средний размер предлагаемой зарплаты составляет 64,4 тыс. рублей в месяц. Также востребованы разнорабочие, грузчики и комплектовщики-фасовщики. Последние особенно нужны в Подмосковье и Хакасии. В некоторых регионах есть потребность в охранниках, инженерах и поварах.

При анализе рынка труда авторы исследования нашли несколько особо привлекательных предложений о работе. Например, на Сахалине механику готовы заплатить 150 тыс. рублей, а комплектовщику-фасовщику в Поморье - 190 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что в РФ в 2021 году вдвое выросло число вакансий для пожарных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх