
Начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов проверил ход выполнения боевых задач соединениями группировки войск «Центр» на Красноармейском направлении в зоне проведения СВО, сообщило Минобороны РФ.
В военном ведомстве рассказали, что Герасимов заслушал доклады командующего армией, командиров соединений и других должностных лиц о результатах выполнения задач в зонах своей ответственности.
В завершении работы он подвел промежуточные итоги с командованием группировки войск «Центр», отметил успехи в освобождении ДНР и поставил задачи на дальнейшие действия.
Накануне глава Минобороны РФ Андрей Белоусов проинспектировал «Южную» группировку войск. Министр назвал серьезным шагом к победе освобождение населенного пункта Дроновка в ДНР.
Свежие комментарии