На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    ЭТО ни перед чем не остановится ,чтобы только ещё больше набить карманы!Олейник: Зеленски...
  • Lana_Borei Иванова
    Так бы сразу и написали!Красноярский блог...
  • лина любимцева
    Зеленского самого нужно лишить гражданства и вышвырнуть за пределы   Украины, как паршивую тварь!!Лишенный гражданс...

Трое рыбаков пропали без вести в непогоду в Иркутской области

Трое рыбаков пропали без вести в Нукутском районе Иркутской области, сообщил Telegram-канал регионального МВД России.

«Утром один из рыбаков не обнаружил на берегу своей резиновой моторной лодки. Проехав на УАЗе около километра вдоль берега, они увидели пропавшую лодку. Остановившись на берегу, один из мужчин решил добраться до нее вплавь», - говорится в сообщении.

Его товарищи нашли на берегу брошенную железную лодку и отправились на помощь другу. Однако в это время усилился ветер, рыбаков начало сносить.

В полицию обратился брат одного из пропавших. По его словам, его 35-летний родственник отправился на рыбалку с 36-летним и 55-летним знакомыми.

Сейчас проводятся поисково-спасательные работы.

Ранее сообщалось, что в Югре рыбак решил переплыть протоку и утонул.

 

Ссылка на первоисточник
наверх