На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...
  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...

Число отравившихся в подмосковном пансионате увеличилось до 30

Количество отравившихся в пансионате в Видном увеличилось до 30 человек. Данную информацию предоставила пресс-служба подмосковного Министерства здравоохранения.

«Количество пострадавших в пансионате увеличилось до 30 человек, из них 1 погиб», — указано в Telegram-канале министерства.

Известно, что 27 человек были доставлены в медицинские учреждения Московской области.

Состояние большинства оценивается как средней степени тяжести и тяжелое. Всем госпитализированным оказывается необходимая медицинская помощь, сообщили в Минздраве региона.

Ранее региональное управление Следственного комитета РФ сообщило о трех летальных исходах в данном пансионате, причиной которых стала кишечная инфекция. Уточнялось, что следователи совместно со специалистами Роспотребнадзора проводят проверку на месте происшествия.

В период с 18 по 19 декабря в данном учреждении зафиксированы случаи острой кишечной инфекции. Администрация пансионата несвоевременно обратилась за медицинской помощью, пытаясь самостоятельно справиться с заболеванием у постояльцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх