На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот "беда"! А нам это знать надо?В Приморье водите...
  • Eduard
    Что они всё тамагавками грозят? Россию этим н епископ разрушить,на гадить можно конечно!Политолог Дудаков...
  • Александр Крылов
    Не любит ... медведь узкоглазых!Медведи растерзал...

В Екатеринбурге осудили пенсионера за ДТП, в котором погибли 4 человека

В Екатеринбурге Чкаловский районный суд приговорил пенсионера Сергея Ряшина к 4,5 года в колонии-поселении за ДТП, в котором погибла компания друзей. Об этом URA.RU сообщили представители суда, уточнив, что приговор пока не вступил в законную силу.

Авария произошла в ночь на 24 июля 2024 года на улице Бисертской.

По предварительным данным, Ряшин не уступил дорогу легковому автомобилю и столкнулся с ним. Позже он заявил сотрудникам ГИБДД, что не заметил ВАЗ, который, по его словам, двигался на высокой скорости. В результате столкновения молодые люди скончались на месте ещё до приезда медиков.

Ранее сообщалось, что житель Челябинской области получил условный срок за смертельное ДТП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх