На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

В аэропорту Владивостока полицейские задержали пьяного авиапассажира

Житель Южно-Сахалинска был привлечен к административной ответственности за появление в самолете в аэропорту Владивостока в нетрезвом виде, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Инцидент произошел 25 октября. Представитель компании-авиаперевозчика обратился в дежурную часть линейного отдела полиции и сообщил, что на борт готовящегося к вылету самолета поднялся пьяный гражданин, который оскорбляет окружающих, используя нецензурную брань.

Мужчина был задержан, им оказался 57-летний житель Южно-Сахалинска. На него составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП («Появление в общественных местах в состоянии опьянения»).

 

Ссылка на первоисточник
наверх