На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Появились кадры подписания РФ и КНДР Договора о стратегическом партнерстве

РИА Новости опубликовало кадры подписания президентом РФ Владимиром Путиным и лидером КНДР Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве.

Главы двух стран подписали документ после совместных переговоров. Путин отмечал, что документ ляжет в основу отношений России и Северной Кореи на долгие годы.

Новый договор сменит основополагающие документы, регулировавшие отношения двух стран: договор о дружбе и взаимопомощи 1961 года, договор о дружбе, добрососедстве и сотрудничестве 2000 года, а также Московскую и Пхеньянскую декларацию 2000 и 2001 годов.

Лидеры РФ и КНДР провели сегодня переговоры в широком формате, а затем пообщались тет-а-тет.

Ссылка на первоисточник
наверх