На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...
  • Eduard
    Кто её выдвинул? В ООН 190 стран,почу одни и те же хари выдвигаются?Полянский: Бербок...
  • Eduard
    АннаЛенаХренвбок!Полянский: Бербок...

Жители Грозного сообщили минимум о трех мощных взрывах над городом

Над Грозным утром 15 декабря прогремело как минимум три взрыва, сообщили местные жители.

«За этот час уже третий (взрыв – прим. ред.)», – рассказал один из жителей Грозного.

Также появились сообщения о том, что ударам подверглись база ОМОНа и 2-й полк. Жительница Грозного, проживающая недалеко от 2-го полка, в разговоре с aif.ru рассказала, что также слышала несколько взрывов.

«Сначала очень громко стреляли, потом в 07:46 взрыв был, потом в 08:20 второй раз, сбили тоже», – добавила она.

Официального подтверждения информации от властей и Минобороны РФ при этом пока нет.

Напомним, три дня назад ,12 декабря, ночью Вооруженные силы Украины атаковали казармы спецполка полиции им. Ахмата Кадырова в Грозном. По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, дрон взорвался в воздухе. Он пригрозил отомстить ВСУ за пострадавших в результате атаки украинского беспилотника на казармы спецполка полиции им. Ахмата Кадырова в Грозном.

Также о взрывах из-за атаки БПЛА сообщалось и 4 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх