На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Два самолета столкнулись в аэропорту Амстердама

В результате инцидента никто не пострадал

Два пассажирских самолета столкнулись в аэропорту Амстердама, пишет интернет-портал Dutch News.

Инцидент случился возле терминала в аэропорту Схипхол. Столкнувшиеся лайнеры принадлежат авиакомпаниям EasyJet и KLM. Столкнулись Boeing 737-800 и Airbus A320.

Предварительно известно, что самолеты врезались в друг друга во время буксировки.

Отмечается, что лайнер авиакомпании KLM должен был лететь в Мадрид, а судно ЕasyJet должно было отправиться в Лондон. Авиакомпании предоставили пассажирам места в других самолетах, которые доставят их по тому же маршруту.

Easyjet Airbus A320 (OE-IVI on #EJU8868 to Gatwick) and a KLM 737-800 (on #KL1699 to Madrid) were damaged in a ground collision during push-back at Amsterdam-Schiphol Intl Airport (EHAM). Both aircraft were withdrawn from service for inspections. @Schiphol @ytekedejong pic.twitter.com/H36zsaacje

— JACDEC (@JacdecNew)

Издание уточняет, что в результате столкновения никто не пострадал, однако одному из самолетов был нанесен ущерб.

По информации Dutch News, это уже второй такой случай за год в амстердамском аэропорту. Так, в феврале там при буксировке столкнулись два самолета компании KLM.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх