На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ни США, ни Европу Украина не касается!Эксперт Кларк: пу...
  • лина любимцева
    Еще бы найти врача,  который бы поставил  диагноз... ВРАЧЕЙ  НЕТ!!Врач Арифджанова ...
  • Eduard
    Как всегда в футболке и шортах? Он ходит как на тренировки дебил!Зеленский начал в...

В популярном у туристов районе японской Осаки загорелась семиэтажка

В семиэтажном здании в одном из наиболее популярных у молодежи и туристов районов японской Осаки, Дотонбори, произошел пожар. Об этом сообщает японский телеканал NHK.

Возгорание возникло около 10:00 по местному времени (04:00 по московскому) на первом этаже, где находятся рестораны и бары, уточняет СМИ, а после, как видно на кадрах из соцсетей, охватило все здание.

По данным японского информагентства Kyodo, пострадал как минимум один человек — девушка, однако подробностей о ее состоянии не приводится.

Семиэтажка располагается на берегу канала Дотонбори, поблизости от колеса обозрения и башни Эбису, в которой находится пользующийся популярностью у туристов магазин «Дон Кихот».

Ранее сообщалось, что в Приморском крае загорелся катер с людьми на борту, но они отказались от помощи и стали прыгать в воду, чтобы спастись.

 

Ссылка на первоисточник
наверх