На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

«РВ»: по промышленному объекту в Одессе нанесён удар

По украинскому промышленному объекту, расположенному в Одессе, нанесли удар, информирует Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

По данным военкоров, в результате удара произошло сильное возгорание.

«Атакован промышленный объект. С места сообщают про едкий запах краски и газа», — говорится в публикации.

Кроме того, военкоры показали кадры из Одессы. На них запечатлён густой чёрный дым.

Напомним, ВС РФ наносят ракетные удары по украинским объектам энергетики, военного управления и оборонной промышленности с октября 2022 года.

Ранее сообщалось о взрыве в Харькове.

 

Ссылка на первоисточник
наверх