На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Губерниев- пи@ор. Что с него взять? За бабло мать родную продастГуберниев: Заборс...
  • лина любимцева
    Светлая наша память.....  Соболезнования семье и сослуживцам "Деда"  Шаповалова....Легендарный боец ...
  • лина любимцева
    Брррр....Земля полностью п...

В Забайкалье тушат 21 лесной пожар на площади свыше 160 тыс. га

В Забайкальском крае тушат 21 лесной пожар, их общая площадь достигла 163 тыс. га. Об этом сообщили в Telegram-канале регионального Минприроды.

К тушению лесных пожаров привлекли более 1,5 тыс. человек и около 170 единиц техники.

«Они работают на 21 лесном пожаре на площади 163 тыс. га в Александрово-Заводском, Каларском, Карымском, Нерчинском, Тунгокоченском, Хилокском, Чернышевском, Читинском округах», – уточнили в ведомстве.

Удалось остановить распространение огня на площади 131 тыс. га.

С 23 апреля в Забайкалье из-за лесных пожаров введен режим ЧС федерального уровня.

Ранее стало известно об увольнении главы департамента по пожарной безопасности Забайкалья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх