На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...
  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...

Суд 11 мая рассмотрит по существу дело блогера Mellstroy

11 мая начнётся рассмотрение по существу дела блогера Андрея Бурима (Mellstroy), который во время прямого эфира в интернете избил девушку, передаёт ТАСС.

В пресс-службе Пресненского районного суда российской столицы рассказали, что мировой судья назначил заседание на 11:00.

Как отмечает агентство, на нём будет оглашено обвинительное заключение, а подсудимый сможет официально выразить своё отношение к предъявленному обвинению.

Напомним, в октябре прошлого года Бурим во время прямого эфира на YouTube-канале избил модель Алёну Ефремову. Врачи диагностировали у неё сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

После обращения пострадавшей в полицию было возбуждено дело по статье о побоях. Блогер находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх