На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Пропавшего в Красноярске мальчика нашли живым в заброшенном доме

В Красноярске полицейским удалось найти пропавшего накануне восьмилетнего мальчика, ребенок был с мужчиной в заброшенном доме, информирует региональное управление СКР.

О пропаже мальчика днем ранее сообщило ГУ МВД по Красноярскому краю, после того, как с заявлением в полицию обратилась мать пропавшего. Около 15:00 ребенок вышел из дома, расположенного в Ленинском районе города, и не вернулся. К поискам незамедлительно подключились сотрудники органов правопорядка, волонтеры, а также неравнодушные граждане.

Как рассказали в ведомстве, правоохранители выяснили, что мальчик ушел со двора дома с неизвестным мужчиной, их общение попало на камеры видеонаблюдения. В результате оперативных действий личность последнего была установлена.

Оказалось, что незнакомец увел несовершеннолетнего в заброшенное здание, где они и находились все время, пока велись поиски. В настоящий момент следователи выясняют все обстоятельства случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх