На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её споили,а то и сурогатом довли!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Всё возможно,они свои члены сдержать не могут!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Сейчасмужики хуже сволочей,как им в голову приходит такое?Знакомые погибшей...

Пленный боевик ВСУ рассказал о преступлениях своего командира против курчан

Пленный украинский военный Александр Горб поделился информацией о своем командире, известном под позывным Тринадцатый. По его словам, этот человек совершал преступления как против мирных жителей Курской области, так и против российских военных, находившихся в плену.

Горб сообщил, что Тринадцатый «проводил беседы» с местными жителями, во время которых нередко прибегал к насилию.

Избиение мирных граждан стало обычным делом в его практике во время исполнения командирских обязанностей в приграничных районах Курской области, отметил пленный.

Хотя Александр не смог назвать полное имя и фамилию своего командира, он уточнил, что Тринадцатый является командующим 156-го батальона Вооруженных сил Украины.

Ранее украинские солдаты, которые были захвачены в плен российскими военными в селе Запорожье в Донецкой народной республике заявили, что в плену им нравится больше, чем в рядах Вооружённых сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх