На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Румынские пограничники традиционно всё отобрали 🤣Гражданина Финлян...
  • Игорь Васиков
    Намутила бабок на стадионных сборах и не парится...Появились кадры о...
  • Виталий Сорокин
    Удивительная актриса и женщина... Уходит наше поколение и наши КУМИРЫ...Прощание с Талызи...

Магазин «Фаланстер» оштрафовали за участие в нежелательной организации

Тверской районный суд Москвы оштрафовал книжный магазин «Фаланстер» за участие в деятельности нежелательной организации, сообщают суды общей юрисдикции столицы.

ООО «Фаланстер» признали виновным в административном правонарушении, которое предусмотрено статьей 20.33 КоАП РФ — участие в деятельности иностранной или международной организации, признанной нежелательной в РФ.

«Суд назначил административное наказание в виде штрафа в размере 80 тысяч рублей», — отмечается в публикации.

Ранее сообщалось, что суд оштрафовал политолога Екатерину Шульман* на 10 тысяч рублей за участие в нежелательной организации.

* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх