На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Блядская королевская "династия",состоящая сплошь из извращенцев .убийц ,маргиналов!Карл III может вы...
  • Григорий Терещенко
    Парижанки соскучились по русским воинам?Посольство РФ в П...
  • Андрей Щеголеватых
    Трамп, как и его предшественник стоит на стороне Украины. Встречи с ним потеряли всякий смысл. Переговоры будут возмо...Блохин: Трамп в я...

Собянин рассказал о наградах и рекордах московского метро в 2023 году

Метро Москвы и его строители получили свыше 10 национальных и международных наград в 2023 году. О некоторых из них мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своем Telegram-канале.

По его словам, новая станция «Пыхтино» Солнцевской линии получила международную архитектурную премию «Золотой Трезини – 2023» за лучший интерьер общественного пространства.

«Проект «Инклюзивность в Московском метрополитене» стал лауреатом «Первой Национальной премии за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город»» – написал мэр, пожелав сотрудникам и строителям метро новых рекордов и наград.

Также градоначальник рассказал, что БКЛ собрала шесть наград. В частности, большая кольцевая линия метро попала в Книгу рекордов России за самые протяженные двухпутные тоннели метро, стала проектом года в городском конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства», признана лучшим инфраструктурным проектом года в категории «Транспорт и машиностроение» премии «Время инноваций 2023».

Ранее сообщалось, что Собянин открыл современное электродепо «Аминьевское» на БКЛ. Это депо станет третьим по счету на БКЛ и позволит увеличить количество составов на 20-25%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх