На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А, что так можно? Запускать с Прибалтики безпилотники и не получить по роже???В панике бегут от...
  • Юрий Московский
    Надеюсь сегодня ночью вдарим по хохлам , как положено ? отомстим за наглостьТанкер Kairos под...
  • Eduard
    Американцы и европейцы:"А мы их везли хрен знает откуда"!Очевидец снял мом...

В Кривой Рог отправят рабочих из Киева из-за мобилизации специалистов

Рабочие бригады из Киева направят в Кривой Рог, где из-за нехватки кадров на фоне мобилизации не могут запустить отопление. Об этом в своем Telegram-канале заявил мэр столицы Украины Виталий Кличко.

«Община столицы помогает Кривому Рогу, где возник кризис с теплоснабжением. Отправляем в Кривой Рог ремонтные бригады», - сказано в сообщении.

Кличко отметил, что в город отправят больше 20 сотрудников предприятия «Киевтеплоэнерго» и шесть единиц специальной техники.

Ранее власти Кривого Рога сообщали, что из-за проводимой на Украине мобилизации в населенном пункте образовался острый дефицит специалистов в сфере теплоснабжения. Из-за этого некому включить отопление в домах.

До этого в украинском министерстве развития общин и территорий заявляли, что ситуация с отоплением в Кривом Роге стала критической. По его данным, порядка 110 тысяч жителей города остаются без тепла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх