На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    как и Канада и страны входящие в содружество ихАвстралия высылае...
  • Е Пронина
    ну, так объявите войну хохлам и устроите им ковровые бомбардировки, хитрожопые какие,,,,Сийярто: атаки ВС...
  • лина любимцева
    Конечно подростки... НО ПОЧЕМУ ТАКИЕ ИДИОТЫ?!!В Саратовской обл...

Глава партии «Ренессанс» хочет переименовать ее и отдалиться от Макрона

Бывший премьер-министр Франции и генеральный секретарь президентской партии «Ренессанс» Габриэль Атталь рассматривает возможность переименования политической силы. Об этом сообщила радиостанция France Info.

По ее данным, Атталь направил членам партии письмо с просьбой высказать мнение о будущем организации, в том числе по вопросу ее наименования.

Как отмечает радиостанция, политик считает название «Ренессанс» слабым с точки зрения партийного бренда. Кроме того, он намерен провести внутреннюю реорганизацию движения и постепенно выстроить собственную политическую платформу, дистанцированную от президента Эммануэля Макрона.

Президентский мандат Макрона истекает в 2027 году, и согласно Конституции Франции он не имеет права баллотироваться на третий срок.

Ранее также сообщалось, что между Эммануэлем Макроном и министром внутренних дел Брюно Ретайо назревает напряженность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх