На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Марионетка никто,это чей-то раб!Перенджиев: Зелен...
  • Игорь Васиков
    чипушинян становится копией наркочёрта...В армянском Гюмри...
  • Элла
    Полностью согласна! Они такого шанса не упустят!Джонсон допустил ...

София Ротару сняла с продажи квартиру за 65 млн рублей в Москве

Певица София Ротару не смогла продать свою квартиру в Москве за 65 млн рублей, поэтому решила снять её с продажи. Об этом в беседе с KP.RU рассказала её приятельница.

По её словам, покупателей жилья артистки так и не нашлось из-за очень высокой цены. Женщина отметила, что за предлагаемую сумму можно приобрести новую квартиру в центре столицы.

«Они с сыном наняли женщину, которая присматривает за квартирой. Она будет приходить два раза в месяц и делать уборку», — заявила подруга исполнительницы.

Напомним, объявление о продаже трёхкомнатной квартиры Софии Ротару в Москве появилось осенью прошлого года.

Ранее концертный директор Сергей Лавров предположил, что София Ротару не продаст дорогую квартиру со старым ремонтом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх