На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

В Петербурге горит здание Ленинградского электромеханического завода

В Санкт-Петербурге возник серьёзный пожар на заводе в Красносельском районе города, сообщается на сайте регионального управления МЧС.

По данным ведомства, сообщение о возгорании по адресу Петергофское шоссе, дом 73 поступило в 19:39 мск.

В 21:25 пожару был присвоен ранг сложности №4. Площадь возгорания возросла до 1 200 кв. м, горение происходит на третьем и четвёртом этажах. Для борьбы с огнём привлекли пожарный поезд.

По предварительной информации МЧС, в результате происшествия пострадавших нет.

Как отмечает ТАСС, по указанному адресу находится Ленинградский электромеханический завод.

По данным агентства, прокуратура Красносельского района начала проверку по факту пожара. В ходе неё будут установлены причины возгорания, а также дана оценка действиям лиц, ответственных за пожарную безопасность.

Ранее сообщалось, что в Казани пятеро мужчин погибли при пожаре в неэксплуатируемом здании бывшей проходной производственного предприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх