На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Достойные потомки доктора Менгеле!Подполковник Иван...
  • Юрий Зубрин
    Скорее всего стал свидетелем ,поэтому и заглушили ...Пропали ещё пять:...
  • Юрий Зубрин
    Жаль ,что дали сбежать ...Надо было его в навоз превратить ...Хейсканен рассказ...

В Петербурге горит здание Ленинградского электромеханического завода

В Санкт-Петербурге возник серьёзный пожар на заводе в Красносельском районе города, сообщается на сайте регионального управления МЧС.

По данным ведомства, сообщение о возгорании по адресу Петергофское шоссе, дом 73 поступило в 19:39 мск.

В 21:25 пожару был присвоен ранг сложности №4. Площадь возгорания возросла до 1 200 кв.

м, горение происходит на третьем и четвёртом этажах. Для борьбы с огнём привлекли пожарный поезд.

По предварительной информации МЧС, в результате происшествия пострадавших нет.

Как отмечает ТАСС, по указанному адресу находится Ленинградский электромеханический завод.

По данным агентства, прокуратура Красносельского района начала проверку по факту пожара. В ходе неё будут установлены причины возгорания, а также дана оценка действиям лиц, ответственных за пожарную безопасность.

Ранее сообщалось, что в Казани пятеро мужчин погибли при пожаре в неэксплуатируемом здании бывшей проходной производственного предприятия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх