На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    А  почему  переговоры  в каком-то  недоразумении  Ватикане, а не в России?Италия обещала об...
  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...

ВСУ угрожали убийством жительнице курского села за просьбу не материться

Бойцы Вооруженных сил Украины угрожали убийством 73-летней жительнице села Казачья Локня Курской области из-за того, что она попросила их не материться при стариках, об этом женщина рассказала ТАСС.

«Ни одного от него слова без мата не было. Я говорю, почему ты так, внучек, ругаешься, мне 73 года, а ты.

..», – поделилась с агентством пенсионерка.

В ответ на это она услышала от украинского военнослужащего рассказ о том, что он убил своего отца и отсидел в тюрьме 7 лет. Затем последовали угрозы расправиться и с ней.

Женщина отметила, что этот же боец забрал машину ее семьи, два раза ездил на ней, разбил и бросил на соседней улице.

Напомним, правоохранители расследуют многочисленные преступления украинских боевиков на территории Курской области. Один из наиболее громких случаев – трагедия в селе Русское Поречное. По данным СК РФ, пятерых военных ВСУ подозревают в убийстве 22 жителей данного села. Боевики убили 11 мужчин, 3 женщин, еще 8 женщин изнасиловали и убили.

Ранее жительница Суджанского района рассказала о том, что ее соседа разорвало в клочья после удара ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх