На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    какие  осложнения  5  лет спустя?Стала известна пр...
  • Eduard
    Во взятку жуликам!Володин заявил о ...
  • лина любимцева
    А ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА  в том,что руководство России НЕ ХОЧЕТ И СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ МОЖЕТ НАВЕСТИ  ПОРЯДОК В ОБЛАСТИ МИГРАЦИИ...Путин заявил о бо...

Кадыров разыграет десять iPhone 17 среди голосующих за символы на купюре

Руководитель Чеченской Республики, Рамзан Кадыров, анонсировал акцию для стимулирования участия в общероссийском голосовании за изображения для новой купюры в 500 рублей, главным призом в которой станут десять iPhone 17.

Напомним, что Центробанк России 1 октября дал старт выбору нового оформления для банкноты в 500 рублей.

Участникам предлагается отдать свой голос за два символа: для аверса – из числа достопримечательностей Пятигорска, а для реверса – из перечня объектов, представляющих регионы Северо-Кавказского федерального округа. Голосование завершится 14 октября в полдень. На основании результатов голосования, художники Центробанка и специалисты Гознака создадут итоговый дизайн банкноты.

"Сегодня, как никогда важна поддержка каждого, кому небезразличны город Грозный и Чеченская Республика. В связи с этим я объявляю о проведении масштабного конкурса среди жителей Чечни и всех заинтересованных лиц! Десять новейших iPhone 17 будут разыграны среди участников!", – сообщил Кадыров в своем Telegram-канале.

Чтобы принять участие в конкурсе, по словам главы региона, необходимо отдать свой голос за "Грозный-Сити" на официальном сайте Банка России, сделать четыре скриншота, подтверждающих факт голосования, с различных платформ ("ВКонтакте", "Одноклассники", электронная почта и портал "Госуслуги") и разместить их в своих аккаунтах в социальных сетях, добавив хештег #ГолосуюЗаЧечню. Кадыров подчеркнул, что победители будут определены случайным образом. Завершение конкурса намечено на субботу, 14 октября, на 12:00.

"Обращаюсь ко всем жителям нашей республики с призывом активно участвовать в голосовании и проявить поддержку "Грозный-Сити"! Каждый ваш голос имеет огромное значение", – заключил Кадыров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх