
Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил всех причастных россиян с Днем защитника Отечества. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте правительства.
«Этот праздник объединяет всех, кто самоотверженно защищает Родину, проявляя мужество и героизм, отстаивает национальные интересы и независимость.
Кто ежедневным трудом укрепляет обороноспособность, технологический и промышленный суверенитет нашего государства, вносит вклад в реализацию приоритетных государственных задач, повышение благополучия миллионов человек», — говорится в поздравлении.Мишустин пожелал российским военнослужащим здоровья и дальнейших успехов на службе.
Россиян также поздравил президент страны Владимир Путин, подчеркнув, что 23 февраля стало символом гордости за российские армию и флот. Также с поздравлением к военным обратился глава Минобороны РФ Андрей Белоусов, выделив, что нынешнее поколение российских военнослужащих с честью выполняет свой долг.
Свежие комментарии