На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всегда в портах русские с англичанами дрались.Мы им не колония,что бы нам понукать!Толпа англичан пы...
  • Eduard
    Ничего себе налог! А в посылке туалетная бумага с открыткой:"Привет стара дура"?Мошенники выдали ...
  • Eduard
    Последние 20 лет мы с врунами соседствуем!Дмитриев заявил, ...

RTL: украшения из Лувра переместили в Банк Франции

Драгоценности из Лувра, где 19 октября произошло ограбление, переместили в хранилище Банка Франции в качестве меры безопасности, передает RTL.

«Перевозку произвели в пятницу утром в условиях полной конфиденциальности и максимальной безопасности», — отмечается в публикации.

Драгоценности переместили в главный сейф Банка Франции — подземное хранилище на глубине 26 метров, где находится около 90% золотого запаса страны.

Какие именно украшения перенесли не раскрывается. Однако, по данным источников RTL, это были как драгоценности французской короны, обычно выставленные в галерее Апполона, так и изделия, демонстрировавшиеся в других залах музея.

Ранее сообщалось, что преступники украли из Лувра девять драгоценностей. Как уточнялось, в ограблении участвовала группа из четырех человек. Двое из них непосредственно проникли в музей, а двое других обеспечивали отход.

 

Ссылка на первоисточник
наверх