На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...
  • Elena
    Посадить уродов на пожизненное.В Ставропольском ...

Путин: РФ и Белоруссия собираются построить авиазавод и лабораторию БПЛА

Россия готова вместе с Белоруссией построить авиазавод и лабораторию беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на встрече с белорусским лидером Александром Лукашенко в Волгограде.

Стороны договорились о расширении промышленной кооперации по среднемагистральным самолетам, в том числе за счет совместной работы в области авиастроения, авиапрома.

«Мы готовы уже заложить завод вместе с вашими специалистами, соответствующую лабораторию по беспилотникам», – рассказал Путин.

Он указал, что Минску удалось сохранить часть советской авиапромышленности.

Путин также подчеркнул, что ждет Лукашенко на мероприятиях по случаю Дня Победы в Москве.

«Знаю, что вы приняли решение, чтобы ваш парадный расчёт тоже прошёл по Красной площади», – сказал российский лидер.

Ссылка на первоисточник
наверх