На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Много лет самураи Китай оккупировали,пора бы и ответить за это!Китайские корабли...
  • Eduard
    Молодцы!Китайские корабли...
  • Eduard
    Лучше каратэ!Путин назвал самб...

Власти Венесуэлы сообщили об обрушении трёх опор ЛЭП из-за саботажа

Три опоры линии электропередачи обрушились в венесуэльском штате Ансоатеги в результате саботажа, сообщило министерство энергетики Венесуэлы.

Атака была совершена в муниципалитете Хуан Антонио Сотильо. Целью нападения стала дестабилизация работы энергосистемы на востоке республики. По данным ведомства, восстановление опор уже началось.

Ремонтные бригады приступили к работам на участке инфраструктуры в районе Серро Видоньо, где проходит указанная ЛЭП. Отмечается, что восстановление энергоснабжения будет проводиться постепенно.

Число жителей, которые остались без света из-за саботажа, не уточняется.

Напомним, в январе президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что силовики задержали двоих граждан США, в том числе высокопоставленного сотрудника ФБР. По его словам, указанные лица собирались осуществить диверсии на венесуэльской территории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх