На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Земля им стекловатой!Руденко: РСЗО нак...
  • Eduard
    Браво!Руденко: РСЗО нак...
  • Eduard
    Точно,Украина его не касается,своимимигрантами пусть занимается!Лавров: Макрон за...

NYP: Мелания Трамп своим появлением шокировала толпу на митинге мужа

Появление Мелании Трамп на сцене во время митинга ее мужа в Нью-Йорке стало настоящей неожиданностью для американцев, передает газета New York Post (NYP).

Издание отмечает, что супруга кандидата в президенты от Республиканской партии ни разу не делала публичных выступлений в ходе нынешней предвыборной кампании, ограничиваясь редким участием в частных мероприятиях.



Более того, даже после инцидента с нападением на ее мужа она не произнесла речи на митинге в Милуоки.

«Мы рады, что к нам присоединилась моя красавица-жена», - сказал Дональд Трамп, который под «яростные аплодисменты и возгласы» вышел на сцену, обнял жену и поцеловал ее в щеки.

Ранее кандидат в президенты от Республиканкой партии Дональд Трамп заявил, что Байден не заслуживает власти. Это понимает «весь мир», который смотрит на нынешнего руководителя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх