На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

В Перу при падении автобуса в ущелье погибли 17 человек

17 человек стали жертвами инцидента с участием автобуса в северной части Перу, сообщает Erepepe.

Уточняется, что транспортное средство упало в ущелье с высоты 200 метров в провинции Либертад.

В салоне автобуса находились 33 человека, в том числе несовершеннолетние. Шесть пассажиров госпитализированы.

Кроме того, судьба нескольких человек до сих пор неизвестна.

Спасатели ведут поиски пропавших.

По предварительным данным правоохранителей, водитель автобуса не справился с управлением. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, в марте в Боливии при падении автобуса в ущелье погибли более 20 человек. В апреле в Перу автобус транспортной компании Fame Tour съехал с проезжей части и перевернулся, жертвами ДТП стали 20 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх