На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...

Подполье: военкомы раздают гумпомощь для выявления призывников на Украине

Представители украинских военкоматов раздают гуманитарную помощь среди населения Украины, чтобы получать информацию о подлежащих мобилизации мужчинах. Об этом сообщили в херсонском подполье.

«Украинские военкомы и ТЦК раздают гумпомощь в оккупированных районах Херсонской области, а также на территориях Украины, с целью получения актуальных данных о местном населении.

Затем, после обработки собранных сведений, они выявляют подлежащих мобилизации призывников», – пишет РИА Новости.

Гуманитарные грузы отправляют не только в Херсонскую, но и Николаевскую и Одесскую области. Украинские власти используют эти акции исключительно в корыстных целях.

Мужчины на Украине пытаются всячески избежать отправки в зону боевых действий. По данным Госпогранслужбы, в день больше сотни уклонистов пытаются покинуть страну.

Украинский экс-премьер Николай Азаров отметил, что от повальной мобилизации страдают, прежде всего, юго-восточные регионы Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх