На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Губернатор Висконсина выбыл из борьбы за пост президента США

Губернатор американского штата Висконсин Скотт Уокер выбыл из борьбы за пост президента США, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в предвыборном штабе Уокера.

В начале текущего года Уокер лидировал среди кандидатов-республиканцев. Однако впоследствии его кандидатуру существенно «подвинул» другой республиканец — Дональд Трамп. В условиях жесткой конкуренции более чем полутора десятков претендентов от Республиканской партии Уокеру не удалось заручиться поддержкой значительного числа избирателей. Кроме того, в теледебатах он не смог показать себя с лучшей стороны, продемонстрировав недостаточное владение темами внешней и внутренней политики США. В итоге его рейтинги оказались невысоки, а на избирательную кампанию не удалось собрать достаточно средств.

На сегодняшний день в числе кандидатов на пост президента США – более 20 политиков. По данным опросов, среди кандидатов от Демократической партии лидирует Хиллари Клинтон, среди республиканцев лидирует Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх