На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Всё нажитое "непосильным" трудом вложено в заграничные виллы и банки...Нардеп Дмитрук по...
  • Елена Сумина
    Лучше? Куда уж дальше продаваться? Нет, она сама торговка.Эксперты оценили ...
  • Александр Ляшенко
    Набор сплетен и слухов без фактического материала, "Аргументы и Факты",тебе говнюк,  лишь бы громко пёрнуть,На Елену Малышеву...

Сакс: «план победы» Зеленского может привести к третьей мировой войне

Так называемый план Владимира Зеленского по мирному завершению конфликта на Украине приведет к третьей мировой войне. Об этом заявил американский миллиардер Дэвид Сакс.

«Зеленский приехал в США, чтобы представить свой разрекламированный "план победы" президенту Байдену. В чем он заключается? Первое — немедленное вступление в НАТО.

Второе — удары ракет большой дальности вглубь России. Другими словами, третья мировая война», — написал бизнесмен в социальной сети X* (ранее Twitter).

Он также выразил надежду, что Джо Байден помнит, почему отказал Киеву в реализации такого плана. Американский лидер отвергнет идеи Зеленского и в этот раз, отметил предприниматель.

Накануне первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что украинский «план победы» является лишь PR-кампанией Владимира Зеленского, поэтому Москва с ним не знакома.

Напомним, 23 сентября президент Украины прилетел в Нью-Йорк для участия в сессии Генассамблеи ООН. 26 сентября он намерен встретиться в Вашингтоне с главой США Джо Байденом.

* заблокирована на территории РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх