На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

В Чечне мужчина ранил ножом сотрудников ДПС

В Чечне следователи выясняют обстоятельства нападения жителя Ачхой-Мартана на сотрудников ДПС, сообщает Telegram-канал республиканского следственного управления СКР.

По информации ведомства, инцидент произошел вечером в понедельник на посту ДПС в Ачхой-Мартане. Согласно предварительной информации, вооруженный ножом горожанин напал на полицейских.

«В результате нападения полицейские получили ножевые ранения. Ответным огнем нападавший был ликвидирован», - говорится в публикации.

Сообщается о возбуждении по факту инцидента уголовного дела о посягательстве на жизнь правоохранителей.

РАнее стало известно о задержании на Алтае мужчины, бросавшего в полицейских самодельные взрывные устройства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх