На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

В Саудовской Аравии женщинам разрешили работать нотариусами

Власти выдали специальные лицензии 12 жительницам страны

В Саудовской Аравии женщинам разрешили работать нотариусами, сообщает издание Ахбар24 со ссылкой на заявление министерства юстиции королевства.

В понедельник, 9 июля, первые саудовские женщины получили от Минюста лицензии на работу нотариусами. Их выдали 12 жительницам страны. Теперь они смогут исполнять обязанности нотариуса, в том числе заверять документы.

Всего лицензии на работу нотариусом в Саудовской Аравии имеют 1,3 тысячи человек.

Около года назад власти Саудовской Аравии начали проводит изменения в общественной жизни королевства. Они затронули в том числе права и свободы женщин. Жительницам страны разрешили посещать матчи на стадионах, служить в полиции и армии, а также водить автомобили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх