На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Ульянов объяснил попадание РФ в список стран с высокими доходами

Всемирный банк включил РФ в список стран с высокими доходами населения. Что это означает, объяснил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов в своем Telegram-канале.

Аналитики оценили уровень дохода россиян более чем в 14 тысяч долларов на душу населения. Показатель вырос с 12 тысяч долларов, который фиксировался в 2022 году.

По словам Ульянова, теперь в очередной раз можно говорить о неэффективности западных санкций. Россия успешно преодолевает препятствия и только укрепляет свою экономику.

«Обезьяний бизнес Запада против России обернулся полным фиаско», — уточнил дипломат.

Ранее сообщалось, что результат демонстрирует признание авторитетным мировым институтом успехов экономической политики российских властей за последнее десятилетие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх