Таиландская полиция задержала российского треш-блогера Георгия Дзугкоева в аэропорту Бангкока, куда он прибыл из Пхукета. Об этом пишет агентство ТАСС со ссылкой на местных правоохранителей.
«Он задержан и сейчас находится в полицейском участке города Пхукет, куда был доставлен ранее из Бангкока. В отношении него проводятся следственные действия», — заявили в Королевской полиции Таиланда.
Кроме того, информацию о задержании Дзугкоева подтвердило посольство России в Таиланде. В консульском отделе отметили, что россиянину грозит судебный штраф и депортация на Родину.
Известно, что Георгий Дзугкоев стал участником скандального видеоролика с публичным половым актом в Таиланде.
Напомним, ранее сегодня сообщалось, что на острове Пханган полицейские задержали гражданина РФ по подозрению в организации нелегального бизнеса по сдаче в аренду мотоциклов.
Свежие комментарии