
Неверов: заявление Порошенко о новых санкциях - «сотрясание воздуха»
Ранее в среду президент Украины анонсировал введение санкций против депутатов Госдумы от «Единой России» и ЛДПР
Руководитель фракции «Единой России» в Государственной думе Сергей Неверов прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о введении новых санкций против РФ.
Ранее в среду Порошенко сообщил, что Киев планирует принять новый пакет антироссийских санкций из-за инцидента в Керченском проливе и прошедших в Донбассе выборов.
По его словам, ограничительные меры затронут и депутатов Госдумы, включая единороссов и представителей ЛДПР.
«Это не более чем сотрясание воздуха со стороны Порошенко, который пытается решить... проблемы своего низкого рейтинга накануне выборов», - цитирует ТАСС Неверова.
Политик подчеркнул, что даже если санкции против депутатов фракции и будут введены, то они никак не отразятся на работе парламентариев.
Свежие комментарии